|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей
04.04.2015 в 13:06
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Не соответствие букв е и е в отчестве семеновна в документах

Возраст-3 июня 1960 г. Обратилась в пенсионный фонд Предварительно проверили документы. Обратили внимание на отсутствие в свидетельстве о браке (для женщин) буквы Ё в отчестве, указано Семеновна, выданного на основании свидетельства о рождении, в остальных: паспорт, аттестат, свид. О рождении ребёнка в 1985 г, трудовые, указано Семёновна. Говорят в загсе, что не действительны все эти документы, но в те годы не обращали внимание, всё же отождествлялось. Я поискала в словарях в интернете, везде имя Семён и Семен одно и тоже, происходящее от Симеон. Не менять же мне из-за этих точек всё,с чем я живу всю жизнь, платила налоги, ездила везде, загран паспорт с буквой ё,квартира. Как разрешить этот вопрос, чтобы не было проблем?

номер вопроса №6491384
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Вступление решения в законную силу, Заявление об установлении юридического факта, Установление юридического факта принадлежности,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 981 | ответов: 79 492

    этот вопрос решается в судебном порядке

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Кадыров Руслан Олегович на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 10 916 | ответов: 32 237

    1. Брать письменный отказ управления Пенсионного фонда в приеме документов.

    2. Обращаться в районный суд по месту жительства с заявлением об установлении юридического факта принадлежности документов.

    3. По вступлении решения в законную силу заново обращаться в управление Пенсионного фонда.

    Чем быстрее сделаете, тем лучше.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы