Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос: есть ли какие-то нелетальные способы остановить этот беспредел?

Виктор Алексеевич, г. Мытищи
04.04.2015 в 13:05

Сосед сверху купил квартиру и загнал туда бригаду гастарбайтеров делать ремонт, сам туда носу не кажет. Вот уже больше двух месяцев эти рабочие в незапрещённое законом время с помощью кувалд и перфораторов производят такой грохот, что я чувствую себя под обстрелом в окопе в донецком аэропорту. Говорят, что будут громыхать ещё месяца полтора. Полицейский протокол составлять отказывается, да и сами азиаты на него чихать хотели.

Вопрос: есть ли какие-то нелетальные способы остановить этот беспредел? Прошу дать внятный совет или не отвечать вообще. Заранее спасибо.

номер вопроса №6491399
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 13:10
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    к сожалению, нет

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    04.04.2015 в 13:05
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    04.04.2015 14:07
    отзывов: 24 919 Личная консультация

    Всеми" нелетальными" способами владеет Роспотребнадзор, контролирующий предельный уровень шума про СанПинам в жилых домах.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
    04.04.2015 в 13:05
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В доме появился замечательный сосед. Купил квартиру и решил поменять все трубы (до этого был евроремонт и трубы были все
читать ответы (1)
Купили квартиру без отделки в новостройке. Никакого ремонта не делали и не собираемся. Правомерны ли требования УК оплаты
читать ответы (1)
СОСЕДИ СВЕРХУ КУПИИ 3 КВАРТИРЫ И УЖЕ 2 ГОДА ДЕЛАЮТ РЕМОНТ, ШУМ ПЕРФЕРАТОРА СИЛЬНО ПУГАЕТ ДОЧКЕ, КОТОРОЙ 1,10.л. А днём
читать ответы (1)
Подала на алименты и вот уже больше двух лет пристава не могут его найти, то есть я никаких алиментов и помощи от него не
читать ответы (1)
Хочу задать вопрос. Я, выиграла суд по долговым распискам и вот уже больше двух лет не получила не копейки. Приставы мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение