Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Но там же висит что исполнительное производство закрыто по 11.03.2015 ст.

Максим, г. Калининград
Максим Россия, г. Калининград
04.04.2015 в 13:09

На авто было наложенно ограничение на регестрационные действия по фамили владельца на сайте судебных приставов было возбужденно исполнительное производство о взыскании транспортного налога. Но там же висит что исполнительное производство закрыто по 11.03.2015 ст. 46 п. 1 п.п. 4 означает ли это что машина снята с ограничения и могу ли я ее переоформить. Зарание спасибо.

номер вопроса №6491416
прочитан 307 раз
  • Юрист Россия, г. Саратов
    04.04.2015 13:13
    отзывов: 34 Личная консультация

    Если исполнительное прекращается, то запрет на регистрационные действия также должен быть снят. Лучше всего, чтобы продавец обратился к приставу и уточнил направил ли пристав постановление о снятии ареста в соответствующие органы.

    Рада была помочь.
    С уважением Светлана.
    тел. 8-919-830-99-37
    Оставить отзыв об ответе?
    Максим Россия, г. Калининград
    04.04.2015 в 13:09
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По почте пришло постановление судебного пристава о возбуждении исполнительного производства. Причина - мой безбилетный
читать ответы (1)
Нет ответа четвертый месяц от судебных приставов о возбуждении исполнительного производства к ОАО Альфа банк.
читать ответы (1)
На Авто был наложен запрет на регистрационные действия. Через суд запрет был отменён. Автомобиль я продал. После продажи
читать ответы (1)
Постановление судебных приставов о возбуждении исполнительного производства направляется должнику только заказной почтой
читать ответы (1)
На наш адрес приходят письма от службы судебных приставов о возбуждении исполнительного производства на бывшую владелицу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение