Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 426

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Купреев Вадим Владимирович, г. Цимлянск
Россия, г. Цимлянск | Вопросов: 1

Как развестись с супругой если у меня Российское гражданство у ее Республики Казахстан

, совместно не проживаем с 2001 года, совместный ребенок совершеннолетний.

номер вопроса №6491417
прочитан 8 раз
Как развестись с супругой если у меня Российское гражданство у ее Республики Казахстан

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21132 | ответов: 71600
    04.04.2015 13:13

    Обращайтесь в суд по месту ответчика.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    04.04.2015 13:13

    Подавайте иск в суд по месту нахождения ответчика.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Байменова Светлана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Саратов | отзывов: 34 | ответов: 68
    04.04.2015 13:18

    В соответствии п. 4. ст. 29 ГПК РФ Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5839
ответов: 14573
Консультация
Зубарева Ольга Борисовна
•на сайте
Зубарева О.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 844
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2936
ответов: 7663
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 736
ответов: 4551
Консультация
юристы из города Цимлянскюристы по теме "Семейное право"юристы из города Цимлянск по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос