Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Ртищево
04.04.2015 13:12
Россия, г. Ртищево | Вопросов: 10

Как в это случае оплачивается эта пятница?

На предприятии ввели укороченную рабочую неделю. Мы подписали приказ о том, что пятница-выходной. Но иногда по пятницам нас вызывают на работу. Как в это случае оплачивается эта пятница?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6491426
прочитан 7 раз
Как в это случае оплачивается эта пятница?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 13:13

    Добрый день. В двойном размере согласно ст. 153 ТК РФ

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    04.04.2015 13:13

    Здравствуйте. В двойном размере.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Шакиров Ирфан Мухамедович
•на сайте
Шакиров И. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 167
ответов: 467
Консультация
Васина Татьяна Борисовна
•на сайте
Васина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4194
ответов: 13769
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3590
ответов: 10065
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1213
ответов: 2938
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11