Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу в армию но учусь в институте

Аклименко андрей, г. Махачкала
Аклименко андрей Россия, г. Махачкала
04.04.2015 в 15:24

Хочу пойти в армию весенним призывом но я учусь в институте и сейчас я на 5 курсе могу ли я после сдачи дипломной она у меня будет 9 июня пойти в армию.

номер вопроса №6491434
прочитан 55 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    04.04.2015 15:33
    отзывов: 478 Личная консультация

    да, можете, весенний призыв до июля месяца

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Аклименко андрей Россия, г. Махачкала
    04.04.2015 в 15:24
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу пойти в автошколу в Белгороде, но паспорт у меня украинский, стоит штамп РВП, и подаю док. на ВнЖ, смогу ли я по
читать ответы (1)
Могу ли я пойти в полицию, если у меня только 9 классов образования, и я был в армии?
читать ответы (1)
Я учусь в институте на дистанционном обучении на последнем курсе, с мая по июнь у меня выездная сессия-защита диплома, да
читать ответы (1)
Я девушка, хочу пойти в армию по контракту, но учусь в ВУЗе на заочном отделении, мне нужно его закончить, а потом уже
читать ответы (1)
Я девушка хочу служить в армии по контракту но я сирота и тату на стипине и на руке. Могут меня взять? И сколько %вероятности
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение