Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оскорбления и угроза жизни

Александр, г. Туапсе
Александр Россия, г. Туапсе
04.04.2015 в 13:25

Мы купили дом, соседке не нравится где мы ставим забор, забор ставим правильно, ей все не нравится, оскорбления, маты, у меня дети 2,,младшей год, ребенок боится. Угрожает что я,, потеряю детей,, СОЖЖЕТ ДОМ. Что делать?

номер вопроса №6491438
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 13:27
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Писать заявление в полицию об угрозах. Иначе никак.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Туапсе
    04.04.2015 в 13:25
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    04.04.2015 13:34
    отзывов: 5 069 Личная консультация

    Заявление в полицию подавайте по ст119УК РФ-указывайте что считаете угрозы реальными .

    При нанесении ущерба подаете заявление по ст167 УК РФ

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем в разводе (т.е. ребенок рожден в браке), у меня ребенок 2 года, необходимо выходить на работу, где меня ждут
читать ответы (1)
Я многодетная мать, у меня трое детей, младший ребёнок инвалид. Имеем ли мы право получить отдельное жильё без очереди?
читать ответы (1)
Я мать у меня пятеро детей младшему всего 6 месяцев получаю пенсию по потере кормильца не работаю так как дети маленькие
читать ответы (1)
Я работающая мать, у меня ребенку 2 года. На работе меня хотят перевести на место, где мне неудобно работать. Есть ли у
читать ответы (1)
Я проживаю в московской обл. уже 11 лет, и все это время снимаю квартиру, у меня 2 детей младшему сыну 3,5 года у меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение