Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Леонидовна, г. Железнодорожный
Россия, г. Железнодорожный | Вопросов: 4

Скажите, пожалуйста, как часто обновляется база данных и какого числа юридически заканчивается срок выдворения?

Мой муж, гр.Таджикистана, был выдворен за пределы РФ в 2010 году 30 марта. Как я понимаю, срок его закончился 30 марта этого года, однако на сайте ФМС сервер отвечает что есть основания для неразрешения въезда. Скажите, пожалуйста, как часто обновляется база данных и какого числа юридически заканчивается срок выдворения?

номер вопроса №6491442
прочитан 248 раз
Скажите, пожалуйста, как часто обновляется база данных и какого числа юридически заканчивается срок выдворения?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 13:16

    Добрый день. По идее, должны обновлять раз в месяц. Нужно заявление написать в УФМС, раз в базе до сих пор устаревшие сведения

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 895 | ответов: 136 006
    из команды «"PELAGUS"»
    04.04.2015 13:17

    Юридически срок выдворения закончился.

    Фактически - обновится перед майскими праздниками.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39120
ответов: 101553
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 301
ответов: 715
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 310
ответов: 835
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4894
ответов: 16181
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11