Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 168

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Ивановна, г. Донецк
Украина, г. Донецк | Вопросов: 3

После окончании школы, поступила на заочное отделение педагогического университета

, сейчас обучаюсь на 3 курсе. Могут ли меня принять на работу воспитателем в детский сад и на каких условиях?

номер вопроса №6491457
прочитан 10 раз
После окончании школы, поступила на заочное отделение педагогического университета

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5112 | ответов: 14358
    04.04.2015 14:40

    Не могут принять, для работы в дошкольном учреждении нужно получить полное высшее образование, такие требования к занимаемой должности.

    По этому правомерным будет отказ в приеме на работу, согласно законодательства Украины.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос