Возмонжен ли перелет с Крыма в Москву с украинским паспортом, в котом нет прописки?

Александр Александрович, г. Евпатория
04.04.2015 в 13:20
номер вопроса №6491465
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    04.04.2015 13:25

    Добрый день. Возможен, если гражданин Украины находится в России на законных основаниях

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    04.04.2015 в 13:47
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу переехать с Крыма в Москву (паспорт РФ), какие необходимы документы что бы записать ребенка в школу (в 2016 году в первый класс).
читать ответы (1)
Как на сегодняшний день мохно проехать с Крыма в Украину, имея украинский паспорт?
читать ответы (1)
А можно ли поехать с крыма в украину по украинским паспортам но без загран паспортов?
читать ответы (1)
При пересечении границы с Крыма в Украину с украинским паспортом и крымской пропиской, загранпаспорт не нужен?
читать ответы (1)
В данный момент могу ли я выехать с укаины в россию по украинскому паспорту (данные напечатанные печатными буквами)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение