Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как оформить инвалидность в крыму

Татьяна, г. Джанкой
Татьяна Россия, г. Джанкой
04.04.2015 в 13:20

Как оформить группу инвалидности по ДЦП В Крыму. Сколько раз ложиться в Больницу за год, ?

номер вопроса №6491478
прочитан 68 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    04.04.2015 13:22
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Добрый день! Обратитесь в МСЭК. По срокам здесь все индивидуально.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Джанкой
    04.04.2015 в 13:20
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Закончил университет МВД, хочу уволиться по собственному желанию. Поступил в университет в 2009 году, контракт заключен
читать ответы (1)
В управляющей компании не могут объяснить, почему резко увеличился ОДН по электроэнергии в 2014 году в многоквартирном
читать ответы (1)
Как добиться группы инвалидности по зрению, если в нашем городе есть офтальмолог, но нет стационара.
читать ответы (1)
Работаю в частном детском саду (ИП). Прохождение плановой медицинской комиссии (один раз в год) работодатель оплачивает
читать ответы (1)
Как получить 3 группу инвалидности по травме позвоночника? Сколько нужно быть на больничном для отправления на втэк?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение