Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лукин Сергей Александрович, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйсто как в этой ситуации правильно поступить?

Такая ситуация сидели в гараже в машине курили спайс возможно там ещё лежит бутылка через которую курили с того момента не курил прошло уже 6 дней после этого, гараж съёмный приехал хозяин гаража ему не понравился беспорядок но там рабочая отмосфера так как машина полностью переваривалась и готовится к покраски и ещё не понравилось то что мы не трезвые но разговаривали с ним нормально он начал орать требывать с нас 30 тысяч просто так что бы он нам разрешил забрать свои вещи там находятся 2 мотоцыкла с документами машина электроинструмент и много разных ключей и тд оцениваю всё примерно в 100000 обратились с этим вопросом в полицию но не договорили сказали пиво пили они говорят попробуйте сначало лучше с ним решить сами типо всё забрать и порядок навести но не знаю согласится ли он. подскажите пожалуйсто как в этой ситуации правильно поступить?

Вопрос от безработного номер вопроса №6491491
прочитан 14 раз
Подскажите пожалуйсто как в этой ситуации правильно поступить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 13:23

    Добрый день. Обратитесь в суд с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 060 | ответов: 53 366
    04.04.2015 13:25

    требования хозяина гаража незаконны. постарайтесь с ним договориться по-хорошему, найдите аргументы, может хозяин уже передумал. если не получится договориться, то только обращаться в полицию с заявлением.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11