Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Москва
04.04.2015 13:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста можно ли признать сделку купли продажи с авто солоном недействительной!

При наличия с моей стороны свидетеля.

Вопрос от безработного номер вопроса №6491492
прочитан 16 раз
Подскажите пожалуйста можно ли признать сделку купли продажи с авто солоном недействительной!

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    04.04.2015 13:25

    Можно расторгнуть договор на основании ст18 Закона и ст503 ГК РФ или в соответствии со ст450-452 ГК РФ

    Спасибо за ответ!
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 127 | ответов: 36 579
    04.04.2015 13:25

    нет, невозможно. Ищите другие основания

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 182 | ответов: 18 827
    04.04.2015 13:48

    Здравствуйте. Да, можно, при наличии оснований.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11