Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
04.04.2015 13:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Могу ли я обратиться в суд с целью моральной компенсации?

Мою страницу в соц. сети Одноклассники удалила служба поддержки сайта по чьей-то жалобе не разобравшись в ситуации. Восстанавливать отказались, ссылаясь на пункт их регламента о запрете размещения информации связанную с оккультизмом, магией, гаданиями и т.д. Однако я не размещал подобной информации. Я лишь указал ссылку на YouTube где я творю маленькое чудо. Причём этот канал несёт в себе содержательную часть по темам Религия, духовность и философия, но не как ни магии и т.п. Ссылки я вылаживал в группах данной соц. сети тематика которых как раз магия, оккультизм, эзотерика и т.п. В этих группах общаются десятки и сотни тысяч человек на данные тематики: колдовство, гадания, различные обряды и т.п. По-моему люди из службы поддержки нарушили свой же регламент и закон о защите персональных данных. Могу ли я обратиться в суд с целью моральной компенсации?

номер вопроса №6491505
прочитан 20 раз
Могу ли я обратиться в суд с целью моральной компенсации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 13:26

    Можете, обращайтесь в суд с иском об обязании восстановить страницу в соцсети и взыскании морального вреда

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23441
ответов: 94861
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2807
ответов: 7885
Консультация
Неизвестный  Михаил Андреевич
•на сайте
Неизвестный М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5
ответов: 14
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6059
ответов: 19564
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11