Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 108
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 15

От какой даты нужна медицинская справка?

У меня заканчивается срок лишения по ст.12,8 ч,1 Коап РФ в апреле. От какой даты нужна медицинская справка? В ГИБДД сказали, что я должен пройти мед. комиссию после того как закончится срок лишения. Законно ли? Заранее спасибо?

номер вопроса №6491508
прочитан 13 раз
От какой даты нужна медицинская справка?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 921 | ответов: 79 487

    Да, совершенно верно

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы