Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 701 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичДеревянко Станислав ЮрьевичРыбакина Инесса АлександровнаСтрикун Галина ВладимировнаУгрюмов Евгений АнатольевичБелова Стелла ОлеговнаФилин Сергей ПетровичМихайлов Сергей Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий, г. Омск
04.04.2015 13:23
Россия, г. Омск | Вопросов: 15

У меня заканчивается срок лишения по ст. 12,8 ч,1 Коап РФ в апреле.

У меня заканчивается срок лишения по ст.12,8 ч,1 Коап РФ в апреле. От какой даты нужна медицинская справка? В ГИБДД сказали, что я должен пройти мед. комиссию после того как закончится срок лишения. Законно ли? Заранее спасибо?

номер вопроса №6491508
прочитан 13 раз
У меня заканчивается срок лишения по ст. 12,8 ч,1 Коап РФ в апреле.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 13:27

    Да, совершенно верно

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36431
ответов: 87813
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34427
ответов: 106158
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 351
ответов: 1065
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 159
ответов: 591
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Омск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос