Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выезд программа

Галина, г. Новомосковск
Галина Украина, г. Новомосковск
04.04.2015 в 13:25

Слышала, что существовала программа Путина, которая способствовала выезду русских из Украины, действует ли она сейчас, как о ней узнать. С ув. Иванова Галина.

номер вопроса №6491526
прочитан 13 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 13:27
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Есть программа оказания содействия переселению соотечественников, она действует. Обратитесь в консульство России

    Оставить отзыв об ответе?
    Галина Украина, г. Новомосковск
    04.04.2015 в 13:25
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Слышала, что существует какая то программа земельная, типа, молодая семья. Где,если одному из супругов не исполнилось 35
читать ответы (1)
Как узнать есть ли у человека подписка о не выезде? Может ли он работать если у него имеется такое?
читать ответы (1)
Как узнать есть ли запрет на выезд в таджикистан гражданину Таджикистана. Он сейчас в россии.
читать ответы (1)
Аттестация рабочих мест как о ней узнать, что она проводилась, и результаты?
читать ответы (1)
Слышал, что существует закон о списании старых долгов по налогу на имущество. Если да, то как он работает? Имеется ввиду
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение