Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Особый режим

Демидова Ольга Юрьевна, г. Пермь
04.04.2015 в 13:26

На что может надеяться осужденный, относительно амнистии 2015 г. , находящийся на особом режиме содержания, ст.105, ч.1, срок 13 лет, отсидел 6 л., 8 мес.? Есть ли шанс уменьшить срок на год?

номер вопроса №6491527
прочитан 1 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.04.2015 13:28
    отзывов: 33 850 Личная консультация

    Пока относительно амнистии информации нет. Но надеяться всегда нужно на лучшее.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ст.105, ч.1,срок 6 лет. освободилась по УДО в 2009 г., конец срока в 2011. Могу ли я получить загранпаспорт и будет ли
читать ответы (1)
Попадает ли под амнистию 2015 г. девушка, осужденная по статья 264 часть 6. Срок-6 лет поселения. Отсидела 1 год. Переведена
читать ответы (1)
Муж сидит по ст.105, ч 2,срок 13,отсидел 5,можно как нибудь срок убавить?
читать ответы (1)
Ст.105, ч.1-что-либо предполагается, если из 9 лет отсидел 6.
читать ответы (1)
Мужчина 55 лет, ст.228/3, определен срок 13 лет, отсидел 8 лет, получил болезнь (туберкулез) находясь в заключении, может
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение