Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лидия, г. Новосибирск
04.04.2015 13:27
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Положены ли 100000 и выплаты как за 3?

Какие выплаты положены при рождение 3 го ребенка но если первый ребенок умер в возрасте 12 лет? положены ли 100000 и выплаты как за 3?

Вопрос от безработного номер вопроса №6491544
прочитан 38 раз
Положены ли 100000 и выплаты как за 3?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 060 | ответов: 53 366
    04.04.2015 13:32

    Здравствуйте. Вы имеете в виду региональный капитал? Пособие по уходу за ребенком на третьего ребенка точно не положено, поскольку оно предусмотрено для многодетных семей, а Вы ею не являетесь. По поводу регионального капитала, необходимо Вам посмотреть закон, но обычно отказывают.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30242
ответов: 96701
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7594
ответов: 31326
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 859
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11