Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Рустамова мафтуна сангиновна, г. Балашиха
Рустамова мафтуна сангиновна
04.04.2015 в 13:46
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста могут ли банки звонить моим родственникам и знакомым по моим долгам перед ними спасибо.

Скажите пожалуйста могут ли банки звонить моим родственникам и знакомым по моим долгам перед ними спасибо. Второй вопрос, у меня зарплата 13250, а банк заставляет платить 27000 до определенного срока, иначе грозят судом, коллекторами и судебными приставами. Я не отказываюсь платить а просто данное время работу высокоплачиваемую потеряла и нечем гасить задолженности. Спасиб.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6491547
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    Действия банка незаконны, обращайтесь в полицию по данному факту

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение