Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 606

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Семенович, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Я контактное лицо у заемщика. Заемщик не отвечает на звонки банка

, просрочка по кредиту есть, но не боле 3 месяцев. Банк регулярна звонят мне, требуя передать инфрмацию заемщику. В какое время они мне могут звонить и как долго? Если на самый первый ихзвонок я сообщил, что передам информацию заемщику. Но заемщик не вышел с ними на связь.

номер вопроса №6491550
прочитан 16 раз
Я контактное лицо у заемщика. Заемщик не отвечает на звонки банка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    04.04.2015 13:35

    Здравствуйте. Банк вправе осуществлять звонки в соответствии со ст.15 закона "О потребительском кредите (займе)".

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 20275
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23251
ответов: 113756
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29039
ответов: 93074
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2656
ответов: 8846
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Конституционное право"юристы из города Владивосток по теме "Конституционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос