Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 396 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Федорищева Юлия ВладимировнаТитова Татьяна АлексеевнаМадеева Елена ВалерьевнаХатамов Фарход ОртиковичЕфимов Валерий ПавловичХохлачев Павел ГеннадьевичАстафьева Наталья ВладимировнаМатаев Андрей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Каменск-Шахтинский
04.04.2015 13:28
Россия, г. Каменск-Шахтинский | Вопросов: 2

Мне выписали штраф 30000 рублей за продажу пива несовершеннолетнему

, если возможность пересмотра дела в мою сторону? Я одна, мужа и детей нет, живу с родителями, старые инвалиды. Я понимаю, что виновата, парень выглядел на все 20 лет 100%

номер вопроса №6491551
прочитан 1439 раз
Мне выписали штраф 30000 рублей за продажу пива несовершеннолетнему

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    04.04.2015 13:35

    Здравствуйте. Обжалуйте штраф в порядке ст 30. 2КоАП РФ

    Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении

    1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.

    2. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного ареста либо административного выдворения подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

    (в ред. Федерального закона от 25.10.2004 N 126-ФЗ)

    3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.

    4. В случае, если рассмотрение жалобы не относится к компетенции судьи, должностного лица, которым обжаловано постановление по делу об административном правонарушении, жалоба направляется на рассмотрение по подведомственности в течение трех суток.

    5. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении государственной пошлиной не облагается.

    6. Жалоба на постановление судьи о назначении административного наказания в виде административного приостановления деятельности подлежит направлению в вышестоящий суд в день получения жалобы.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3551 | ответов: 14646
    04.04.2015 13:35

    Возможность "пересмотра дела" есть только одна - обратиться к адвокату и получить от него заключение. Разумеется, ему придётся изучить Ваше дело очень подробно.

    _______________________________________

    Под лежачий камень коньяк не течёт!

    __
    Реальная помощь в сложных жизненных ситуациях.
    Адвокат Лавринов Г.А. 89185573386
  • Это лучший ответ
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 13:37

    Добрый день. По поводу первого ответа - а смысл обжаловать, если правонарушение было? Попросите у суда рассрочку исполнения согласно статье 31.5 КоАП

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6680
ответов: 28791
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2887
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1521
ответов: 4567
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20133
ответов: 57870
Консультация
юристы из города Каменск-Шахтинскийюристы по теме "Предпринимательское право"юристы из города Каменск-Шахтинский по теме "Предпринимательское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос