Оплата детям чернобыльцам ежемесячно в д.сад за питание.

Вячеслав, г. Севастополь
Вячеслав Россия, г. Севастополь
04.04.2015 в 13:31
номер вопроса №6491555
прочитан 74 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 041
    04.04.2015 14:29

    в России подобная оплата не предусмотрена. и в украине кстати ее тоже отменили

    Оплатить ответ
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Оплатят ли мне дорогу, в детском саду, если машина не моя и не близкого родственника?
читать ответы (1)
В 1990 году я устроилась на работу в д/сад совхоза и получила комнату в совхозном общежитии. Через 4 года совхоз передал д/сад на баланс ГОРОНО и я была уволена из совхоза переводом в ГОРОНО (ст.
читать ответы (1)
Дети на опеке, получаю пособие. За питание в школе должна платить?
читать ответы (1)
В школе доплачиваем за питание 990 рублей за завтраки и 2640 за обеды законноли это? мы многодетная семья.
читать ответы (1)
Дети не доедают в детском саду, кому жаловаться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение