Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 457 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичБудилова Наталья НиколаевнаМалиновская Наталья АнатольевнаМингазов Юрий СаитгареевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЦветков Ярослав ВладимировичМелентьева Ирина ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Васильевна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 5

Если дом в долях, могу я,как собственник жилья им распоряжаться?

Вопрос от безработного номер вопроса №6491579
прочитан 3 разa
Если дом в долях, могу я,как собственник жилья им распоряжаться?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 13:32

    Добрый день. Да, конечно, своей долей можете распоряжаться по своему усмотрению

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10023
    04.04.2015 16:09

    Можете с соблюдением правил ст. 247,250 ГК РФ

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 329
ответов: 1186
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 938
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6309
ответов: 22181
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17940
ответов: 57152
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Воронеж по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос