Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Петр Николаевич, г. Закаменск
Россия, г. Закаменск | Вопросов: 1

Обязывают оплачивать квитанции присылаемые НКО Фонд капитального ремонта -

Нас жильцов многоквартирных домов с мая 2014 г. обязывают оплачивать квитанции присылаемые НКО Фонд капитального ремонта - ежемесячный взнос на капитальный ремонт это законно?

номер вопроса №6491590
прочитан 76 раз
Обязывают оплачивать квитанции присылаемые НКО Фонд капитального ремонта -

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 13:41

    Да, законно- это обязанность собственника

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 055 | ответов: 118 785
    04.04.2015 13:41

    Здравствуйте. Законо согласно ст 166-191 ЖК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11