Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ева Семеновна, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 2

Могут ли нас не взять? А если могут, то что мы сможем сделать?

У меня проблема-ребенка не хотят брать в 10 класс. Аргументируют это тем, что у него две тройки (алгебра и геометрия), с тройками не возьмут. Учимся в лицее, хотим в профильный класс (хим. био). По химии и биологии все четверти 5. Но все учителя, как и директор, настаивают на своем. Могут ли нас не взять? А если могут, то что мы сможем сделать?

номер вопроса №6491599
прочитан 41 раз
Могут ли нас не взять? А если могут, то что мы сможем сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 218 | ответов: 53 715
    из команды «Удача»
    04.04.2015 13:38

    не могут отказать, подобных оснований в законе не имеется. если все-таки вас не примут в 10 класс, пусть пишут письменный отказ. действия руководства школы вы сможете обжаловать в суде

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4818
ответов: 14884
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3792
ответов: 9543
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6746
ответов: 18324
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18077
ответов: 54421
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11