Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Зав. кафедрой посоветовала написать жалобу мне и другим девочкам.

Ирина, г. Богучар
Ирина Россия, г. Богучар
04.04.2015 в 13:40

В колледже преподаватель оскорбляет меня куриные мозги, ничего не соображаешь. За мои ответы и доклады ставит 2, хотя девочке с параллельной группы за этот же доклад оценка 5 (доклады мы ЧИТАЕМ!). В последний раз возник конфликт, в котором преподаватель вышел из себя (слабо говоря), и выгнала меня из класса со словами пошла вон!. Обговорив данный казус с другими учениками, я выяснила в каждой группе есть человек, которого она гнобит! Зав. кафедрой посоветовала написать жалобу мне и другим девочкам. Помоги, пожалуйста, грамотно оформить! Заранее спасибо.

номер вопроса №6491618
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 13:46
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    Пишите жалобу в произвольной форме, суть проблемы, просьба о принятии мер, желательно подавать коллективную жалобу

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Воронеж
    04.04.2015 15:06
    отзывов: 271 Личная консультация

    подайте жалобу на имя директора колледжа; затем в прокуратуру и в региональное управление Обл управление Образования

    жалобу нельзя оформить неправильно, просто опишите ситуацию как есть, попросите принять меры в рамках закона

    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моей сестре 62 года и она инвалид 2 й группы с детства по псих. Заболеванию. В каком порядке она должна обеспечиваться
читать ответы (1)
Меня приняли на работу в колледж преподавателем по срочному трудовому договору с 1 сентября по 30 июня (на один учебный
читать ответы (1)
Меня сняли на камеру телефона без моего согласия и обвинили в краже, хотя я не воровал, какая статья применяется для подачи
читать ответы (1)
С мужем в разводе 20 лет (скандалы, не платит за кв-ру и т.д.), хотим с дочкой купить для него комнату и расселиться.
читать ответы (1)
В ноябре месяце у меня без спросу взял ключи от автомобиля мой бывший парень и ничего не сказав уехал на нем в пьяном
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение