Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 987 824
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Василий, г. Вологда
Россия, г. Вологда | Вопросов: 15

От какой даты нужна медицинская справка?

У меня заканчивается срок лишения по ст.12,8 ч,1 Коап РФ 11.04.2015. От какой даты нужна медицинская справка? Я могу пройти до 11.04.2015 или только после? Заранее спасибо?

номер вопроса №6491619
прочитан 8 раз
От какой даты нужна медицинская справка?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 179 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Сможете пройти до 11 числа- за месяц до окончания срока надо пройти .

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 924 | ответов: 79 487

    Справка нужна действующая когда вы будите забирать ВУ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы