Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 524 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаТерновых Игорь АлександровичМаксимович Сергей ЛеонидовичКозлов Андрей ЕвгеньевичПаншев Сергей ЛеонидовичМалых Андрей АркадьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Василий, г. Вологда
04.04.2015 13:36
Россия, г. Вологда | Вопросов: 15

У меня заканчивается срок лишения по ст. 12,8 ч,1 Коап РФ 11.

У меня заканчивается срок лишения по ст.12,8 ч,1 Коап РФ 11.04.2015. От какой даты нужна медицинская справка? Я могу пройти до 11.04.2015 или только после? Заранее спасибо?

номер вопроса №6491619
прочитан 8 раз
У меня заканчивается срок лишения по ст. 12,8 ч,1 Коап РФ 11.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    04.04.2015 13:37

    Здравствуйте. Сможете пройти до 11 числа- за месяц до окончания срока надо пройти .

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 15:03

    Справка нужна действующая когда вы будите забирать ВУ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8284
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37309
ответов: 96881
Консультация
Потапова Мария Владимировна
•на сайте
Потапова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 37
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44237
ответов: 117769
Консультация
юристы из города Вологдаюристы по теме "Документы"юристы из города Вологда по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос