Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 071

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Васильевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 65

Подскажите пожалуйста, если имущество арестованное должника превышает стоимость

30 000, каким образом оно подлежит реализации? На основании какого закона?

номер вопроса №6491621
прочитан 8 раз
Подскажите пожалуйста, если имущество арестованное должника превышает стоимость

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17034 | ответов: 50965
    04.04.2015 13:38

    Здравствуйте. Весь порядок продажи арестованного имущества изложен в законе "Об исполнительном производстве".

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1100
ответов: 8526
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28521
ответов: 74139
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1599
ответов: 5017
Консультация
Кравченко Евгений Александрович
•на сайте
Кравченко Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 44
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Москва по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос