Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 544 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Акимова Анна ГеннадьевнаБослак Лариса АлександровнаЗекрина Айсылу АслямовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичТерновых Игорь АлександровичШевченко Ольга ПавловнаДеревянко Станислав ЮрьевичХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Пономаренко, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

Я военнослужащий по контракту, хочу уволиться по собственной инициативе.

Грозит ли мне что-либо? Какие могут быть последствия?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6491632
прочитан 2 разa
Я военнослужащий по контракту, хочу уволиться по собственной инициативе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    04.04.2015 13:47

    Здравствуйте. Сможете уволиться согласнос ст 51 ФЗ № 53-ФЗ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12419
ответов: 33086
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 545
ответов: 1502
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Правовые Системы"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 67
ответов: 243
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Военное право"юристы из города Калининград по теме "Военное право"