Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Тогучин
04.04.2015 13:40
Россия, г. Тогучин | Вопросов: 5

ВОПРОС: Моно ли восстановить срок подачи иска спустя почти 8 месяцев по причине трудового спора о нарушении своих прав?

С женой 2 года подряд заключали НЕЗАКОННО СРОЧНЫЙ ДОГОВОР (сроком на 1 год) (МУП ЖКХ. Дожность: Бухгалтер). Жену уволили после продления СРОЧНОГО...

ДОГОВОРА по причине беременности. При рождении ребёнка — уволили (Запись в трудовой 11.08.2014, а приказ от 12.08.14: Уволили в связи с истечением срока трудового договора пункт 2 части первой статьи 77 ТК РФ) На руки оригинал ни 1-го, ни 2-го договора — не дали, а от 2-го только копию оригинала. ВОПРОС: Моно ли восстановить срок подачи иска спустя почти 8 месяцев по причине трудового спора о нарушении своих прав?

номер вопроса №6491640
прочитан 23 разa
ВОПРОС: Моно ли восстановить срок подачи иска спустя почти 8 месяцев по причине трудового спора о нарушении своих прав?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    04.04.2015 13:46

    Здравствуйте. Да, можете подать ходатайство о восстановлении срока подачи иска.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 13:49

    Добрый день. Это практически невозможно

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1233
ответов: 3157
Консультация
Савина Татьяна Александровна
•на сайте
Савина Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 59
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6670
ответов: 17338
Консультация
Москвитин Степан Витальевич
•на сайте
Москвитин С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2506
ответов: 10143
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11