Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 011 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичПарфенов Валерий НиколаевичБерезкин Павел ВячеславовичГорохова Людмила КимовнаСушков Максим ВячеславовичКадыров Руслан ОлеговичОсипова Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина, г. Новая Ляля
04.04.2015 13:40
Россия, г. Новая Ляля | Вопросов: 2

Попадет ли статья 111 ч. 1 осужден впервые на 3, 9 под амнистию?

Попадет ли статья 111 ч.1 осужден впервые на 3,9 под амнистию? Отбывает в колонии-поселения г.Новая Ляля.

номер вопроса №6491641
прочитан 13 раз
Попадет ли статья 111 ч. 1 осужден впервые на 3, 9 под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2943 | ответов: 10200
    04.04.2015 13:43

    Здавствуйте! Никакой конкретной информации по амнистии пока нет.

    __
    Запись на личный прием по тел.:
    +7 (921) 635 70 03; e-mail: lapo.a.m@mail.ru

    Я никому не звоню первой!
    Остерегайтесь мошенников!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 13:43

    Алина. Пока информации нет, ждем Амнистию

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34320
ответов: 105911
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2985
ответов: 8621
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8535
ответов: 29571
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12480
ответов: 36129
Консультация
юристы из города Новая Ляляюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Новая Ляля по теме "Гражданское право"