Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Людмила Дмитриевна, г. Белгород
Людмила Дмитриевна
04.04.2015 в 13:46
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Управляющая компания выставляет оплату за счетчик, вероятно с процентами, правомерны ли их действия.

Теплосетевая компания приобрела за счет кредита теплосчетчик и установила его в многоквартирном доме, без согласования жильцов. Управляющая компания выставляет оплату за счетчик, вероятно с процентами, правомерны ли их действия. Платить придется 5 лет.

Ответить
номер вопроса №6491646
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    пишите жалобу в жилищную инспекцию для проверки законности и правильности платежей

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение