Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Телефонная связь

Олег, г. Калининград
Олег Россия, г. Калининград
04.04.2015 в 13:44

26.03.15 Я обратился в Мегафон. Тема MNP.

Хотел перейти в ТЕЛЕ 2 со своим старым номером от мегафона. Мегафон сверил паспортные данные, убедился в отсутствии задолженности и сказал, что переход возможен. Далее я пошел в ТЕЛЕ 2. Оформил документы. Заплатил 100 р за услуги. Переход был назначен на 03,04,15.

на 10/00. Переход не состоялся. Проблема-неправильные паспортные данные в МЕГАФОНЕ. В серии моего паспорта появился лишний ноль. И стало 5 цифр. Что мне теперь делать? Законно ли действия МЕГАФОНА?

номер вопроса №6491648
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 14:11
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    в суде установите юридический факт идентичности. это описка

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Калининград
    04.04.2015 в 13:44
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я проживаю со своим сыном ему 15 лет, я в разводе как 2 года. Сын получает от отца деньги наличными я узнала это от бывшего
читать ответы (1)
Я проживаю со своим сыном ему 15 лет, я в разводе как 2 года. Сын получает от отца деньги наличными я узнала это от бывшего
читать ответы (1)
Пожалуйста куда обратиться в свзя и с тем что в течение 2 месяцев не выдали паспорт РФ в связи со сменой фамилии (замужество)
читать ответы (1)
Я пострадавшая сторона в ДТП со старым полисом ОСАГО до 120 тр Обратился в свою страховую и получил 120 тр выплату По
читать ответы (1)
В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, перед тем как уйти в отпуск, хотела оформить ежемесячный отпуск
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение