Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 211 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаМанин Владимир ПетровичЛапина Татьяна БорисовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПичуев Станислав  ЛеонидовичМоскалев Алесксей ЮрьевичПасечник Руслан СергеевичТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владислав-Вадимович, г. Видное
Россия, г. Видное | Вопросов: 3

Куда жаловаться на соседей. Живем в Подмосковье у соседей сверху маленькие дети

которые все время бегают скачут и тд, и причем каждый день много времени. Сначала вызывали полицию они сказали что по закону можно до 22:00 сколько угодно шуметь но они провели беседу но толку мало. По мирному поговорить с ними пытались, они не как не идут на уступки но главное еще то что. Живет там участковый в этой квартире и это его дети шумят. Куда жаловаться как быть?

номер вопроса №6491652
прочитан 24 разa
Куда жаловаться на соседей. Живем в Подмосковье у соседей сверху маленькие дети

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    04.04.2015 13:42

    Здравствуйте. Жалуйтесь в полицию, в прокуратуру

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22211
ответов: 70629
Консультация
Кинтеро Денис Анхелович
•на сайте
Кинтеро Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1964
ответов: 5504
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1497
ответов: 4769
Консультация
Москалев Алесксей Юрьевич
•на сайте
Москалев А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 101
ответов: 291
Консультация
юристы из города Видноеюристы по теме "Административное право"юристы из города Видное по теме "Административное право"