Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Орлова, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 4

Куда не обращаюсь, голые отписки и самое главное убирает мои показания с проверки.

Я Орлов В.С.,пенсионер и моя семья жители г.Севастополя, пострадали от мошенничества гр.Лещенко В.С.,ущерб составляет более десяти миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело по статья 159 часть 4 УК.РФ,и в течении уже четвертый год все идет судебное разбирательство, просто обсурт. Опрошены все свидетели, потерпевшие, но увы дело футболят в апелляцию, а апелляционный суд вновь направляет в суд первой инстанции. Где уже в открытую Прокурор встал на защиту подсудимого, так и ранее подсудимый в суде заявлял открыто у меня связи и ничего мне не будет. Сейчас я полностью убедился это так! Куда не обращаюсь, голые отписки и самое главное убирает мои показания с проверки. Полный состав коррупционной системе! Все схвачено. Как быть?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6491654
прочитан 30 раз
Куда не обращаюсь, голые отписки и самое главное убирает мои показания с проверки.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23451
ответов: 94881
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2865
ответов: 7025
Консультация
Есипов Игорь Николаевич
•на сайте
Есипов И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 187
ответов: 590
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11