Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 422 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенова Ирина НиколаевнаМатушанская Ирина ВалерьевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаСотскова Валерия ВалерьевнаЦейтлин Елена ВадимовнаБуланкина Светлана НиколаевнаДякин Алексей ВасильевичЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Таня, г. Тюмень
04.04.2015 13:42
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 8

Должна ли я была набрать сумму дохода 110000 тыс рублей по рвп если

да тоо где такой закон описываеться?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6491655
прочитан 20 раз
Должна ли я была набрать сумму дохода 110000 тыс рублей по рвп если

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 13:45

    Добрый день. Да, ФЗ-115 "О правовом положении иностранных граждан", статьи 6,7

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3856
ответов: 16924
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5791
ответов: 18773
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1473
ответов: 4062
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Тюмень по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос