Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 091 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичГаврилова Анна ЮрьевнаШестаков Павел ДмитриевичДеревянко Станислав ЮрьевичСырова Александра МихайловнаБуланкина Светлана НиколаевнаКадыров Руслан ОлеговичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лида, г. Белгород
04.04.2015 13:42
Россия, г. Белгород | Вопросов: 1

Опишите Вашу ситуацию в их чертах* я живу в гражданском браке

Опишите Вашу ситуацию в их чертах*

я живу в гражданском браке, есть. Сын занисан на его фомилию, ему в 2016 г. двют жильё как сироте, мы сыном имеем права на его жильё

номер вопроса №6491659
прочитан 14 раз
Опишите Вашу ситуацию в их чертах* я живу в гражданском браке

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 13:44

    Добрый день. Нет

  • Это лучший ответ
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    04.04.2015 13:47

    да, с можете, если гражданский супруг пропишет вас и ребенка. кроме того, ребенок по закону будет считаться наследником супруга, если он впоследствии не составит завещание в пользу другого лица. также вы будете иметь право на жилье, если оформите свои отношения в ЗАГСе, т.е. как будущая наследница своего супруга. Есть еще один вариант, если ваш супруг согласиться приватизировать квартиру в равных долях вместе с вами и ребенком.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1512
ответов: 4114
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1570
ответов: 5482
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34398
ответов: 106077
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9916
ответов: 32386
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Белгород по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос