Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 865 947
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Ивановна, г. Златоуст
04.04.2015 13:46
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 3

Комнаты по договору найма долг 200 тысяч сами не проживают сдают могут расторгнуть договор.

номер вопроса №6491681
прочитан 12 раз
Комнаты по договору найма долг 200 тысяч сами не проживают сдают могут расторгнуть договор.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 13:53

    Добрый день. Могут, долг в судебном порядке взыскивать

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111