Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты судебные приставы

Константин, г. Москва
Константин Россия, г. Москва
04.04.2015 в 13:50

Как быть. В 2008 г.жена развелась со мной. Лишила меня московской регистрации через суд (я москвич) своего жилья у меня нет, мыкаюсь по съемным квартирам. В 2008 году договорились, чтоя буду конечно помогать дочери (сейчас ей 14 лет) по мере возможности. Два раза брал её за границу на отдых, два раза ездили с дочерью отдыхать по России, никогда ни в чем не отказывал, ни в покупке вещей, ни в компьютерной технике, купил дочери 6 моб. телефонов за 6 лет и.т.д..Естественно никаких чеков и счетов я не брал. Сейчас бывшая жена хочет подать решение суда об уплате алиментов судебным приставам. И взыскать с меня за 7 лет не уплату алиментов.

номер вопроса №6491705
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 13:53
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    За все года не сможет взыскать только за последние 3 года ст. 107 СК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Константин Россия, г. Москва
    04.04.2015 в 13:50
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос такого характера, мой муж военнослужащий, своего жилья у нас нет, снимаем квартиру, подали документы на
читать ответы (1)
10 лет назад моя жена развелась со мной, уговорила меня разделить имущество без суда., я согласился и доверился ей. После
читать ответы (1)
Дорогие специалисты! Меня мучает, вот, какой, вопрос! В 2004 году жена развелась со мной, я об этом не знал, и на суде не
читать ответы (1)
Жена развелась со мной 4 года назад без меня (я был не против) в мировом суде. У нее поставили штамп о разводе. Как мне
читать ответы (1)
Я живу на съемной квартире, своего жилья у меня нет. Также нет постоянной прописки по месту жительства. Скажите пожалуйста
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение