Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Волоколамск
04.04.2015 13:54
Россия, г. Волоколамск | Вопросов: 6

Как сделать разделение счетов по квартплате какие надо для этого документы и могу ли я это сделать сама или непосредсвенно

хозяин квартиры.

номер вопроса №6491739
прочитан 138 раз
Как сделать разделение счетов по квартплате какие надо для этого документы и могу ли я это сделать сама или непосредсвенно хозяин квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 13:54

    Добрый день. Обратитесь в управляющую компанию с соответствующим заявлением. В случае отказа в суд обращайтесь. Можете и сами, может и хозяин

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Бронштейн Роман Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 39 | ответов: 206
    04.04.2015 14:01

    Называется выдел доли в оплате коммунальных платежей. Могу помочь в решении Вашего вопроса. Как правило управляющая не идет на такую процедуру, поэтому придется обращаться в суд. Обращайтесь за помощью.

  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 337
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 14:11

    Это можно сделать только в судебном порядке, поскольку с принятием в 2005 году Жилищного кодекса РФ разделение лицевых счетов стало невозможно. Обращайтесь, если понадобится помощь с иском.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 391 | ответов: 113 314
    из команды «Феникс 2»
    04.04.2015 15:58

    А Вы-то кто в ситуации?

    Вообще это в судебном порядке происходит обычно.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6642
ответов: 17278
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 288
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30325
ответов: 96909
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11