Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Николаевна, г. Днепропетровск
Украина, г. Днепропетровск | Вопросов: 4

Законно ли вообще было так продавать дом, ведь разрешений мы не давали, и как можно убрать эту стену от гаража?

В наследство достался дом. В нашем саду стоит стена выступающая за межу на 25 сантиметров плюс крыша - это гараж соседей, который они прилепили к своему дому а главная стена гаража стоит у нас. Строили лет 25 назад, теперь этот дом продали с этой постройкой, а с новыми соседями мы из за этого гаража рассорились. Они говорят все законно, но налоги за эту землю на которой стоит гараж сплачиваем мы. Законно ли вообще было так продавать дом, ведь разрешений мы не давали, и как можно убрать эту стену от гаража?

номер вопроса №6491751
прочитан 7 раз
Законно ли вообще было так продавать дом, ведь разрешений мы не давали, и как можно убрать эту стену от гаража?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 14:06

    убрать вряд ли получится. попробуйте в судебном порядке. а разрешения на продажу не требовалось

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11