|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93303
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Омск
Иван
04.04.2015 в 13:56
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

Требование возврата денег - Иван, г. Омск

В четвертом квартале прошлого года моя организация перечислила деньги Омскому центру пластиковых окон, а продукцию так и

В четвертом квартале прошлого года моя организация перечислила деньги Омскому центру пластиковых окон, а продукцию так и не получила. Договора не было, но до этого ОЦПО исправно поставил продукции на сумму около миллиона руб. в течении сезона. Последняя не поставленная партия была на 204400 руб. На письмо с требованием возврата денег и актом сверки не ответили. Оплата была в ноябре вроде, письмо отправили в феврале. Сами из г. Оренбурга. Тел.+790336227472

номер вопроса №6491754
прочитан 10 раз
Теги: Арбитражный суд омской области, Судебные разбирательства в арбитражном суде, Суд омской области,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 57 386 | ответов: 142 204

    В арбитражный суд Ваш путь.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Вам помог ответ?
  • Юридический альянс VARENIKOVГРУПП
    Фирма Юридический альянс VARENIKOVГРУПП
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 807 | ответов: 2 565

    Для того, что бы провести судебное разбирательство в арбитражном суде Омской области, необходима уточняющая информация.

    Вам помог ответ?
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 478 | ответов: 1 482

    Добрый день, наша организация готова вам помочь, обращайтесь в понедельник по тел.8-923-763-4444

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы