Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 240 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичТюрнёва Оксана ПавловнаПлахутин Роман АлександровичСеменов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичКраутер Владимир НиколаевичКузьминых Сергей ВладимировичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан Кухтин, г. Рубцовск
Россия, г. Рубцовск | Вопросов: 2

09.02.15 г, состоялся суд по ст. 158. ч.2. На суде был вынесен приговор об обязательных работах.

09.02.15 г, состоялся суд по ст.158. ч.2. На суде был вынесен приговор об обязательных работах. Исковое заявление о возмещении заявлено не было. А сегодня пришла судебная повестка, по гражданскому делу с просьбой взыскать с ответчика моральный и материальный ущерб. Неужели можно подать такое заявление спустя 10 дней после вынесения приговора?

Вопрос от безработного номер вопроса №6491769
прочитан 41 раз
09.02.15 г, состоялся суд по ст. 158. ч.2. На суде был вынесен приговор об обязательных работах.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52780 | ответов: 133335
    04.04.2015 13:59

    Его можно и через 2 года подать.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    04.04.2015 14:00

    Да, могли подать, препятствий нет.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5328
ответов: 20805
Консультация
Зенкова Оксана Николаевна
•на сайте
Зенкова О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 167
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2079
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5878
ответов: 15777
Консультация
юристы из города Рубцовскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Рубцовск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос