Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Неужели можно подать такое заявление спустя 10 дней после вынесения приговора?

Руслан Кухтин, г. Рубцовск
Руслан Кухтин Россия, г. Рубцовск
04.04.2015 в 13:58

09.02.15 г, состоялся суд по статья 158. часть 2. На суде был вынесен приговор об обязательных работах. Исковое заявление о возмещении заявлено не было. А сегодня пришла судебная повестка, по гражданскому делу с просьбой взыскать с ответчика моральный и материальный ущерб. Неужели можно подать такое заявление спустя 10 дней после вынесения приговора?

номер вопроса №6491769
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    04.04.2015 13:59
    отзывов: 58 117 Личная консультация

    Его можно и через 2 года подать.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Руслан Кухтин Россия, г. Рубцовск
    04.04.2015 в 13:58
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    04.04.2015 14:00
    отзывов: 6 765 Личная консультация

    Да, могли подать, препятствий нет.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
    Руслан Кухтин Россия, г. Рубцовск
    04.04.2015 в 13:58
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был судим по статья 158 часть 2 п а,б в феврале 2008 года, срок 2.5 года условно, через сколько погасится судимость по
читать ответы (1)
Был суд по статье 158 части 2 пункт Б, статья 30 часть 3. по итогам был признан виновным и назначено наказание в виде
читать ответы (1)
Был судим по статья 158 часть 2 срок 3 года освободился 2008 г как узнать погашена ли судимость?
читать ответы (1)
По примирению сторон в суде по статья 158 часть 2 я смогу работать юристом в дальнейшем?
читать ответы (1)
Был суд по статья 158 часть 2 у нас вышло применение сторон вопрос такой: есть ли у меня судимость? Или просто осталось
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение