Обязательно ли получать вид на жительство для признания меня носителем русского языка для получения гражданства в упрощённом

Татьяна николаевна, г. Ступино
04.04.2015 в 14:00

Обязательно ли получать вид на жительство для признания меня носителем русского языка для получения гражданства в упрощённом порядке статья 33.1?

номер вопроса №6491780
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Липецк
    Рейтинг: 8.0 отзывов: 58 982
    04.04.2015 14:00

    Нет, не обязательно. Только найти себе жилье.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обязательно ли нужен вид на жительство, для регистрации брака или достаточно временной регистрации? Заранее спасибо!
читать ответы (1)
Для получения вида на жительство на основании статуса носителя русского языка, необходимо ли мне отказываться от Украинского гражданства и предоставл
читать ответы (1)
Моя мама получила внж какие документы нужны для подачи документов на получения гражданства рф? Может ли моя мама получить пенсию имея внж?
читать ответы (1)
Обязательно ли получать внж если оформляю гражданство по браку?
читать ответы (1)
Для сдачи документов на вид на жительство требуется СЕРТИФИКАТ о владении русским языком. А подойдёт ДОКУМЕНТ о сдачи экзамена на владение русским языком?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение