Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 571
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Татьяна николаевна, г. Ступино
Россия, г. Ступино | Вопросов: 15

Обязательно ли получать вид на жительство для признания меня носителем русского языка для получения гражданства в упрощённом

порядке статья 33.1?

номер вопроса №6491780
прочитан 42 разa
Обязательно ли получать вид на жительство для признания меня носителем русского языка для получения гражданства в упрощённом порядке статья 33.1?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 55 800 | ответов: 139 415

    Нет, не обязательно. Только найти себе жилье.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы