Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 14:02
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 14

И сегодня позвонила девушка и НСВ с угрозой расправы и передачи дела в какую-то непонятную службу (она заживала эту

Не могла платить кредит год в связи с ДТП, после которого пробыла в коме, а я все мои родственники погибли.

Год назад звонила девушка из Приватбанка, договорились что буду оплачивать как могу, потом ДТП и вот только оклемалась. И сегодня позвонила девушка и НСВ с угрозой расправы и передачи дела в какую-то непонятную службу (она заживала эту информацию) и назвала сумму долга в 2,8 раз больше чем было взято изначально, что делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6491794
прочитан 12 раз
И сегодня позвонила девушка и НСВ с угрозой расправы и передачи дела в какую-то непонятную службу (она заживала эту информацию)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 14:06

    Если будут угрожать пишите заявление в полицию об угрозах. Предложите им подать в суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1276
ответов: 3073
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1436
ответов: 2854
Консультация
Кирюников Алексей Викторович
•на сайте
Кирюников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 526
ответов: 1852
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38912
ответов: 92888
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11