Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 134 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Федоровская Наталья РуслановнаХолодилова Ирина ВладимировнаПетров Владимир АнатольевичДеревянко Станислав ЮрьевичДякин Алексей ВасильевичБерестов Сергей НиколаевичМелентьева Ирина ВасильевнаЦехер Григорий Яковлевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Шмагин Константин Александрович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Хотят поставить заглушку на водоотвод, уведомление пришло всего за 7 дней

, а вроде же месяц должен быть? Правомерно ли это? и то лично не уведомляли.

Вопрос от безработного номер вопроса №6491796
прочитан 18 раз
Хотят поставить заглушку на водоотвод, уведомление пришло всего за 7 дней

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    04.04.2015 14:12

    Здравствуйте. Это не правомерно, подавайте жалобу в прокуратуру и жилищную инспекцию

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 14:12

    Не законно, обращайтесь с жалобой в прокуратуру на нарушение жилищных прав

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

168 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9916
ответов: 32390
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28955
ответов: 92786
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 877
ответов: 2205
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 729
ответов: 2103
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Санкт-Петербург по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос