Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что посоветуете в моем случае?

Николай, г. Улан-Удэ
Николай Россия, г. Улан-Удэ
04.04.2015 в 14:08

Мне 24 года, хотел бы сходить в армию. В 18 лет не взяли т.к в 10 лет был поставлен диагноз бронхиальная астма. Не разу приступов и т.п за 14 лет не было. Занимаюсь спортом, проблем со здоровьем никаких. Что посоветуете в моем случае? Заранее спасибо.

номер вопроса №6491821
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 14:18
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    если военный билет уже получили, то никак. только по контракту

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 43 года. Проходил службу в ОВД (около 10 лет) и военная служба. Общая выслуга 12 лет 9 мес. Был уволен из ОВД в 2004
читать ответы (1)
Здраствуймне мне 24 года девушки 17 лет в октябре будет 18 мать от нее отказать щас она находиться в центре для
читать ответы (1)
Мне 32 года, 10 лет служил в армии 5 лет в таможне под погонами, уволен с таможенных органов по ошм, перед увольнением
читать ответы (1)
Меня зовут Евгений мне 24 года, скажите меня призывали в армию в 18 лет, но через 2 месяца коммисовали, ст.51 ФЗ пункт В
читать ответы (1)
В общем я (18 лет) не имея прав, взял ТС у брата, не был вписан и был задержан сотрудниками ГИБДД, в протоколе написали,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение